Kontakt

Eidgenössische Stiftungsaufsicht

Leiterin ESA

Helena Antonio
helena.antonio@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Freitag


Stellvertreterin

Nicole Anthonioz
nicole.anthonioz@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag - Freitag



Juristen

Anna Brönnimann
anna.broennimann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Dienstag, Mittwoch, Freitag

Sabrina Carron
sabrina.carron@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag, Dienstag, Mittwoch Vormittag 

Mélanie Desmeules
melanie.desmeules@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag - Freitag

Sonia Dettori
sonia.dettori@gs-edi.admin.ch
Französisch
Dienstag - Donnerstag

Mariana Jönsson
mariana.joensson@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Mittwoch, Freitag

Margarete Mosimann
margarete.mosimann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Mittwoch

Bernhard Müller
bernhard.mueller@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag -Mittwoch und Freitag 

Saskia Schröder Santschi
saskia.schroedersantschi@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Dienstag und Donnerstag, Freitag 

Angela Tenger
angela.tenger@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Mittwoch und Freitag



Revisoren

Dimitry Bohner
dimitry.bohner@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Freitag

Damiano Corsani
damiano.corsani@gs-edi.admin.ch
Italienisch / Französisch
Montag - Freitag

Patrick Imhof
patrick.imhof@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Dienstag - Freitag

Nathalie Zimmermann
nathalie.zimmermann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Dienstag  und jeder 2. Mittwoch

 

Sekretariat

Béatrice Dobmann
058 462 51 49 beatrice.dobmann@gs-edi.admin.ch
Montag - Freitag

Arijana Sabanovic
058 462 80 14 arijana.sabanovic@gs-edi.admin.ch
Montag - Freitag 

Kontakt

Tel.
+41 58 462 80 14
Eidgenössische Stiftungsaufsicht Inselgasse 1
3003 Bern

Auskunft Sekretariat:
09:00 - 11:00 und 14:00 - 15:00

Fax
+41 58 462 80 32

E-Mail

Kontaktinformationen drucken

https://www.edi.admin.ch/content/edi/de/home/fachstellen/eidgenoessische-stiftungsaufsicht/kontakt.html