Kontakt

Eidgenössische Stiftungsaufsicht

Leiterin ESA

Helena Antonio
helena.antonio@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Freitag


Stellvertreterin

Nicole Anthonioz
nicole.anthonioz@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag - Freitag



Juristen

Anna Brönnimann
anna.broennimann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Dienstag, Mittwoch, Freitag

Alessia Ceschi
alessia.ceschi@gs-edi.admin.ch
Italienisch / Französisch
Montag, Dienstag Morgen, Mittwoch

Mélanie Desmeules
melanie.desmeules@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag - Freitag

Sonia Dettori
sonia.dettori@gs-edi.admin.ch
Französisch
Montag - Donnerstag

Mariana Jönsson
mariana.joensson@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Mittwoch, Freitag

Margarete Mosimann
margarete.mosimann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Dienstag - Donnerstag

Bernhard Müller
bernhard.mueller@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag -Mittwoch und Freitag 

Saskia Schröder Santschi
saskia.schroedersantschi@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Dienstag und Donnerstag, Freitag 

Angela Tenger
angela.tenger@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Donnerstag



Revisoren

Dimitry Bohner
dimitry.bohner@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag - Freitag

Damiano Corsani
damiano.corsani@gs-edi.admin.ch
Italienisch / Französisch
Montag - Freitag

Patrick Imhof
patrick.imhof@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Dienstag - Freitag

Nathalie Zimmermann
nathalie.zimmermann@gs-edi.admin.ch
Deutsch
Montag -Dienstag

 

Sekretariat

Béatrice Dobmann
058 462 51 49 beatrice.dobmann@gs-edi.admin.ch
Montag - Freitag

Arijana Sabanovic
058 462 80 14 arijana.sabanovic@gs-edi.admin.ch
Montag - Freitag 

https://www.edi.admin.ch/content/edi/de/home/fachstellen/eidgenoessische-stiftungsaufsicht/kontakt.html